-= Телеграм-канал о нашем Измайлове =-

Праздники плохо действуют на психикуПрочее общение

Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Праздники плохо действуют на психику

Сообщение Гость »

Уже который год обращаю внимание, что жители нашего района становятся какими-то яростными и недовольными накануне праздников. :( Достаточно зайти магазин или сберкассу, чтобы услышать чей-то крикливый и возмущенный голос. :(
Реклама
Гость
 Re: Праздники плохо действуют на психику

Сообщение Гость »

Угу, я тоже это заметил. очень все нервные. Особенно продавцы в магазинах. Включается синдром советской продащицы "вас много, а я одна". *x)
И еще заметил. что из в года в год под Новый год исчезают деньги из банкоматов. Это тоже накладывает отпечаток на настроение, например, на моё. :( Каждый год в конце декабря не могу снять зарплату и премию. Неужели сложно заряжать банкоматы почаще и более крупными купюрами, чтобы они кончались сразу после закладки? :sorry:
Ирина
 Re: Праздники плохо действуют на психику

Сообщение Ирина »

Гость:исчезают деньги из банкоматов
Ну не знаю. Меня бы это не сильно опечалило. Большинство магазинов сейчас принимают карточки. Проблема в том, что под новый год не подержать пачку хрустящих пятисоток? :wink:
Sedoy
 Re: Праздники плохо действуют на психику

Сообщение Sedoy »

В супермаркетах столпотворение! Тележек-корзинок не хватает, огромные очереди к кассам. Люди набирают себе жрачки на год вперед, будто бы магазины закроются и больше не откроются. Выкинете же половину! Не набирайте столько! *x)
Ирина: Большинство магазинов сейчас принимают карточки.
Кстати, под Новый год какие-то проблемы возникли. У меня не проходила карточка в "Седьмом Континенте", а в "Пятерочке" вообще написано, что карточки не принимают.
xopsi
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2020
Профессия: рабочий широкого профиля
 Re: Праздники плохо действуют на психику

Сообщение xopsi »

Как по мне , это не праздники виноваты ... просто все сложнее жить и поэтому народ больше щетинится и злится ... вот и все . а давай начнем делать доброе ближнему и улыбнуться встречному и небо станет голубее и солнце ярче !
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.