-= Телеграм-канал о нашем Измайлове =-

Общественный контроль - остановить масочный беспределИзмайловский потребитель

Уголок потребителя товаров и услуг. Восторги и жалобы. Обсуждение магазинов и предприятий малого бизнеса
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Наталья777
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2020
 Общественный контроль - остановить масочный беспредел

Сообщение Наталья777 »

Уважаемые граждане! Жители Измайлово!

Я проживаю в настоящее время в Восточном Измайлово, ул. Первомайская. Недавно вновь ужесточили масочный режим. Магазины отказываются обслуживать клиентов без масок ссылаясь на рейды из районной управы и неправомерные штрафы. Я хочу нанести визит в районную управу и провести беседу от лица общественного контроля с чиновниками.

Есть ли желающие составить группу поддержки? Лучше мужчины, лучше готовые на конфликт. Возможно будет вызвана полиция. Будут разборки. Морально к этому надо быть готовыми. Запишем видео и будем отстаивать свои права.

Было бы здорово собрать хотя бы человек 10. 10 человек имеют право организоваться в народный совет.
Но на данном этапе речь идет о том, чтобы этот беспредел остановить.

С уважением,
Наталья
Реклама
Гость
 Re: Общественный контроль - остановить масочный беспредел

Сообщение Гость »

Наталья))), мы занимаемся общественным контролем на юго-западе))).
Нашу группу можно найти в телеграмме
по названию Москва и МО.
Давайте объединяться. Я один из админов.
Автор темы
Наталья777
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2020
 Re: Общественный контроль - остановить масочный беспредел

Сообщение Наталья777 »

А давайте! Бросьте в личку контакты. Готовы с Вами сотрудничать. Просто некие особы совсем берега потеряли, пора показывать.
Гость
 Re: Общественный контроль - остановить масочный беспредел

Сообщение Гость »

Наталья777: 03 авг 2020, 15:04 Я проживаю в настоящее время в Восточном Измайлово, ул. Первомайская. Недавно вновь ужесточили масочный режим
Здравствуйте Наталья! Я смотрю блогера "Хватит врать!" он поднял тему о РЕНОВАЦИИ СЕВЕРНОГО РАЙОНА ИЗМАЙЛОВА. Как всех там расселили- эвакуировали из 9й Парковой улицы и Щелковского шоссе..неизвестно куда!!! Наталья, блогер и я и многие его подписчики..мы живем далеко от Москвы и не имеем возможности туда проехать что-то узнать о людях...А ВЫ КАК ЧЕЛОВЕК НЕРАВНОДУШНЫЙ я вижу)))) могли бы найти хоть одного "счастливого" переселенца оттуда и написать в комментариях у этого блогера или прислать ему видео-материал об этих людях.Дело в том, что ЛЮДИ ПОБРОСАЛИ ДАЖЕ ЗЕЛЕНЫЕ РАСТЕНИЯ И ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ОЧКИ (СТАРИКИ) И НЕДОПИТЫЙ ЧАЙ В КРУЖКАХ...очень странная история!!! Будьте добры не оставляйте эту тему открытой хоть Вы)))) больше обратиться пока не к кому...Жду ответа))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беспредел таксистов
    гость » » в форуме Криминал в Измайлове
    0 Ответы
    8906 Просмотры
    Последнее сообщение гость